Семинары 2015

Автор: | 08.10.2015

levels_pic

Центр повышения эффективности металлообработки.

“Центр повышения эффективности металлообработки” на базе Академии Sandvik Coromant предлагает своим заказчикам технические семинары, позволяющие овладеть необходимыми знаниями в области резания металла для обеспечения эффективного производства с минимальными издержками. Технические семинары проводятся аттестованными специалистами, прошедшими обучение в Академии Sandvik Coromant.
Программа семинара включает теоретический курс, охватывающий последние разработки , и практический курс с большим количеством демонстраций, проводимых на станках в нашем Центре.
Семинары проводятся в «Центре повышения эффективности металлообработки», расположенном в Москве на территории главного офиса. Мы можем провести семинар непосредственно у заказчика, что является популярной альтернативой.

Мы проводим базовые семинары по курсу «Технология обработки металлов резанием», а также семинары по специализированным тематикам: Обработка материалов высокой твердости, Зубофрезерование, Сверление и нарезание резьбы метчиками, Антивибрационный инструмент, Сплавы и виды износа.​

Убедительная просьба при регистрации в графе “Сообщение” указывать тему и даты семинара.

Записаться на семинар info@mirstan.ru